версия сайта

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  "Средняя школа п.Парфино"

дошкольные группы по адресу:

п.Парфино,пер.Партизанский д.14,

ул.Строительная д.5а и д.6.

Паспорт дорожной безопасности МАДОУ №2 п. Парфино

План работы МАДОУ №2п.Парфино по профилатике дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся на 2018 -2019 год.

Мы слышали столько оправданий, из-за которых ребенка перевозят без автокресла или не пристегивают ремень безопасности: не хочет, не нравится, вырос, капризничает, тут недалеко, спешили, не заметили и т.д.
       А что, если он выйдет в мороз без шапки? Есть ли разница, когда речь идёт о безопасности детей в автомобиле?

Школьный педагог Ольга Прислонова учит каждого ребёнка, что должно быть автокресло, в зависимости от его возраста, роста и веса.
           А что же взрослые? Взрослые должны помнить, что важно не только доносить до детей правила безопасности, но и создавать для этого все условия и учить своим примером. Родители, не отказывайте своим детям в автокресле, если их рост меньше 150 см, и соблюдайте ПДД.
Обезопасить детей на дороге без вашего участия не получится!

Ссылка на видео https://cloud.mail.ru/stock/BjokJwyfozXq4GyVbFWiCqX1

ДЕТСКАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

*Правильно выбираем автокресло

* Автокресло детям

* Безопасность ребенка- лучший подарок  новому году!

* Памятка родителям о дорожной безопасности

* Светоотражающие элементы

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"