Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя школа п. Парфино" дошкольные группы по адресу: п. Парфино, пер.Партизанский д.14, ул.Строительная д.5а и д.6.
Краткое наименование организации: МАОУСШ П,Парфино
Руководитель: Родионова Лидия Ивановна
Тип образовательной организации: Дошкольная образовательная организация
Дата создания организации: 06.02.1984

Учредители образовательной организации
Администрация Парфинского муниципального района
Адрес: 175130 , Новгородская область, Парфинский район, п. Парфино, ул. Карла Маркса, дом 60
Телефоны: 63-042

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 175130, Российская Федерация, Северо-Западный Федеральный округ, Новгородская обл., Парфинский р-н, Парфино рп, Партизанский пер, д.14
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Полный день (с 07.30 часов 00 минут до 18 часов 00 минут) Пятидневная рабочая неделя , понедельник-пятница. Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации. Допускается посещение учреждения воспитанниками по индивидуальному графику, на основе двухсторонней договоренности между учреждением и родителями (законными представителями).
График работы: ОУ работает по пятидневному недельному графику, с 7:30 до 18:00. Праздничные дни согласно Трудового кодекса Российской Федерации.

Телефон: (881650) 6-34-51
6-15-27
E-Mail: solnyshkosadik@yandex.com
Официальный сайт: https://solnyshkosadik2.edusite.ru