О нас

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение  "Средняя школа п.Парфино"

дошкольные группы по адресу:

п.Парфино,пер.Партизанский д.14,

ул.Строительная д.5а и д.6.

О нас

Карта  расположения  детского сада

Наш сад расположен в живописном, экологически чистом уголке нашего поселка. Благодаря близости хвойного леса, здесь всегда чистый и свежий воздух, поют птицы и прыгают белочки.

Природа здесь прекрасна в любое время года. Весной и летом радует взгляд обилие зелени: разнообразных цветов и деревьев. Зимой территория сада напоминает добрую зимнюю сказку.

Дети могут наблюдать за изменениями в богатой окружающей природе и учиться бережному к ней отношению.

На территории детского сада находится  игровые площадки. Площадки оборудованы  крытыми беседками и оборудованными для игры площадками.  Каждая площадка продумана до мелочей, благодаря, этому детям всегда интересно во время прогулки, есть простор для игры и фантазии.

За детским садом  находится  замечательная спортивная площадка, где часто  проводятся эстафеты и многие другие оздоровительные и развлекательные мероприятия.

Дата последнего обновления страницы 03.04.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»